Соберем детей в школу

Центр социального служения и церковной благотворительности «Добро» при храме Воскресения Христово хут. Железного проводит ежегодную благотворительную акцию по сбору школьных товаров, канцелярских принадлежностей, школьной формы на все возраста, для детей из многодетных и малоимущих семей.

Помочь нуждающимся семьям подготовить детей к учебному году — такова цель акции, в помощи нуждаются мамы-одиночки, многодетные и неполные семьи.

Дорогие наши благотворители!!! Давайте поддержим семьи в их нелегкой ситуации, ведь не так сложно если каждый пожертвует пару тетрадей, ручек, карандашей, а может альбом и краски, тем самым мы ВМЕСТЕ соберем маленького школьника, которому будет в радость учиться!

Нам необходимо обеспечить наших детей: школьной и спортивной формой; обувью; нательным бельем (трусики, майки, носки, гольфы, колготы); канцелярскими товарами (тетрадями, цветной бумагой, дневниками, ручками, простыми и цветными карандашами, фломастерами, пластилином, красками, клеем, точилками, резинками, ножницами и т.д.); рюкзаками и портфелями.

Адреса приема помощи:

Помощь можно будет передать в наш центр хутор Железный здание администрации (второй этаж последняя дверь слева),

хутор Железный храм Воскресения Христово

хутор Октябрьский храм святого равноапостольного великого князя Владимира

село Суворовское храм князя Александра Невского

город Усть-лабинск храм прп. Сергия Радонежского (оставить в церковной лавке с пометкой Центр Добро «Соберем детей в школу ВМЕСТЕ»)

если у Вас нету возможности купить какую-то вещь, а есть желание помочь деткам, можно перевести пожертвования на счёт карты 4276830022208713 (Татьяна) с пометкой Чужих детей НЕ бывает!

Акция проходит до 25 августа.

По всем интересующим Вас вопросам можно позвонить по телефону 8 952 974-91-97 Татьяна.

Чужих детей не бывает! — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ — Соберем детей в школу ВМЕСТЕ!