Акция новогоднее чудо для этих особенных деток

Центр социального служения и церковной благотворительности «Добро» при храме Воскресения Христово хут. Железного проводит благотворительную новогоднюю акцию совместно с молодежным центром «Максимум» соц.пед.колледжем г.Усть-Лабинска и Прокопенко Ольгой по сбору средств и подарков для детей с ограниченными возможностями.

Канун новогодних праздников – волшебное время, когда к каждому возвращается вера и чудо. Каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные мечты и желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков, а в особенности их ждут дети. Но, к сожалению, детские мечты сбываются не у всех ребятишек, не ко всем детям приходит с подарками Дед Мороз. Представьте, как засветятся глаза ребенка, когда он получит на новый год свой заветный подарок от Деда Мороза.

Мы приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в акции и совершить новогоднее чудо для этих особенных деток . Ведь каждая семья стремится сделать жизнь своего ребенка полноценной, яркой и насыщенной. Цель акции – помочь родителям наполнить жизнь их детей радостью.

Принять участие в акции просто, вы можете перевести пожертвования на счет карты 5469300208397254 (Татьяна Александровна Г.) С пометкой Счастье детям!

Так же участники акции могут самостоятельно купить подарок, но перед покупкой необходимо связаться с координатором Татьяна Александровна 89529749197
89034545009
Так же вы можете принести пожертвования в виде подарка или игрушки в салон красоты Ник’Оль по адресу : ул. Калинина, 91
Тел. 89034545009 Ольга Прокопенко

На все собранные средства будут куплены подарки по желанию ребенка .

В последний день акции к каждому ребенку домой отправится Дед мороз и Снегурочка, чтобы вручить подарки.

Акция проходит с 3 по 19 декабря.